******医院手麻系统互联互通标准化系统改造服务采购项目
采购失败公告
******医院手麻系统互联互通标准化系统改造服务采购项目,评审委员会按照询比文件载明的评标方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审:
(一)采购情况
根据评审结果,本项目无有效供应商,故本次询比失败。
(二)否决响应情况
******有限公司未提供业绩要求中的发票扫描件及购买保险承诺函,不满足询比文件第三章 评审办法 2.1 初步评审标准中第13点:“供应商必须为本项目团队人员购买或承诺必须在合同签订前购买相关人身意外伤害保险(保险赔付额度不低于200万元/人)或不低于相同保障的安全生产责任险,并提供购买相应保险的证明材料或出具承诺函。”的要求,资格后审结果为不合格。
************委员会应当否决其响应。”
******有限公司的响应。
特此公告!
项目联系人:赵婷
联系方式:******
******有限公司巴南分公司
日期:2025年2月7日